Открылся новый сервис-центр
- Новости
- 02-04-2005
Вчера новый сервисный центр по обслуживанию клиентов ОАО «ВолгаТелеком» распахнул свои двери для первых клиентов. Первому посетителю вручен небольшой подарок.Центр расположен в помещении бывшего почтового отделения на Комсомольской площади в здании городского узла связи и представляет собой огромный современный зал. Полтора десятка операторов дадут профессиональную консультацию, примут деньги за услуги электросвязи, заявление на установку или перенос телефона.
В сервисном центре установлены дополнительные компьютеры, внедряется специальная система обслуживания клиентов «Старт». Все операторы пройдут специальное тестирование в региональных центрах компании на профессиональное соответствие.
Новоселье сервисного центра, как обещают менеджеры узла связи, в этом году не последнее. На Комсомольской площади, в бывшем помещении абонентского отдела, будет открыт центральный переговорный пункт с Интернет-залом и кабинами видеосвязи.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В больницах пополнение
16-09-2025 -
Попали в капремонт
16-09-2025 -
У мостов будут паспорта
16-09-2025 -
Прокуратура взялась за мусор
16-09-2025 -
Уровень безработицы опустился ниже 2%
16-09-2025