- Новости
- 19-04-2005
9 апреля в 19 час. 30 мин. в доме по ул. Тагильской 19-летняя орчанка похитила серебряную цепочку с кулоном у 18-летней девушки, за что была задержана сотрудниками Ленинского РОВД. Похищенное изъято.
В тот же день в 4 часа возле торгового павильона «Ясива», что на привокзальной площади, неизвестные ограбили 26-летнего прохожего – похитили кожаную куртку и сотовый телефон. За ограбление задержаны два 17-летних парня.
9 апреля 40-летняя женщина попыталась украсть кожаную куртку из секции рынка «Центральный», но была замечена бдительными свидетелями, которые тут же позвонили в милицию.
11 апреля сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью в ходе расследования уголовного дела у 33-летнего нигде не работающего жителя города обнаружены и изъяты изготовленный кустарным способом пистолет и 111 патронов к нему.
Экспертно-криминалистическим отделом установлено, что данное оружие пригодно для стрельбы. Возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Семейная ипотека по-новому с октября
30-09-2026 -
Вольники и боксеры вернулись домой с наградами
30-09-2026 -
Отключения электричества на 29 сентября
28-09-2026 -
Отключения электричества на 28 сентября
26-09-2026 -
Сегодня – День Урала
26-09-2026