- Новости
- 02-08-2005
Управление образования ведет подготовку команды детского дома «Надежда» для участия в туристических соревнованиях, которые пройдут со 2 по 6 августа в Илеке.
За прошедшую неделю специалистами отдела опеки и попечительства подготовлены 19 распоряжений, 76 писем и запросов. На приеме побывали 54 человека. Специалисты участвовали в 9 судах, провели 3 рейда, обследовали 8 семей, выявлен один ребенок без попечения. Двое были устроены под опеку, направлены в государственные учреждения два ребенка, на двоих детей оформлено усыновление.
По данным отдела загса, за прошедшую неделю в Орске появились на свет 48 новорожденных, умерли 83 человека. Были заключены 33 брака, 30 семей распались.
28 июля на базе школы № 56 прошло закрытие второй трудовой смены молодежной биржи труда. Для организации третьей трудовой смены, в которой примут участие 50 подростков, из городского бюджета будут выделены 50 тыс. рублей.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Вспышка высшего уровня произошла на Солнце
25-05-2025 -
Орчанин заплатит штраф за драку с соседом
25-05-2025 -
Жилищное строительство показывает трехкратный рост
25-05-2025 -
Новые жильцы в парке Строителей
25-05-2025 -
Хроника тревожных суток в Оренбуржье
25-05-2025