Зеленая аллея заложена
- Новости
- 06-10-2005
На прошлой неделе в ОАО «Орскнефтеоргсинтез» состоялась торжественная церемония по закладке зеленой аллеи. Руководители предприятия, ветераны завода, передовики производства, молодые специалисты и ученики подшефной школы № 9 высадили на предзаводской территории 70 молодых берез, символизирующих 70-летний юбилей предприятия, который нефтехимики отметят в декабре.
В торжественной обстановке, под звуки духового оркестра каждое деревце отметили именной табличкой. Это означало, что участники закладки аллеи обязуются и впредь шефствовать над своими питомцами.
По словам директора департамента по эксплуатации, промышленной безопасности Валерия Костюченко, предприятие заложило добрую традицию. Это дань уважения к родному городу, с которым завод прожил в дружбе и партнерстве 70 лет. Заводчане искренне надеются, что их примеру последуют и другие промышленные предприятия города.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День будет позитивным и принесёт много хороших новостей
05-11-2025 -
Решаем, как будет выглядеть площадь Кирилова
02-11-2025 -
Суд аннулировал кредит, взятый под давлением мошенников
02-11-2025 -
Туристические маршруты Оренбуржья. Спрос на поезда и самолеты бьет рекорды
02-11-2025 -
На 13 миллионов рублей. Как оренбуржцы стали жертвами финансовых афер
02-11-2025