ТЭЦ-1 готова к ликвидации ЧС
- Новости
- 04-02-2006
Орская ТЭЦ-1 признана победителем смотра-конкурса на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны.31 января 2006 года Главное управление по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Оренбургской области объявило о результатах смотра-конкурса на лучшее содержание и эксплуатацию защитных сооружений гражданской обороны.
В ходе проведения смотра специалисты Главного управления обследовали весь фонд защитных сооружений области. В результате установлено, что на ряде объектов экономики успешно решаются вопросы сохранения, эксплуатации и поддержания в готовности к использованию защитных сооружений гражданской обороны.
В конкурсе принимали участие ведущие компании Оренбуржья. В их числе – ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания», ОАО «Оренбургэнерго», ООО «Оренбурггазпром».
Первое место было по праву присуждено Орской ТЭЦ-1 ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания».
Директор Орской ТЭЦ-1 Александр Селифанов удостоен нагрудного знака «15 лет МЧС России» за большой вклад в развитие и совершенствование Единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Суд запретил посещать массовые мероприятия
25-05-2025 -
Кто завтра останется без света?
25-05-2025 -
Вспышка высшего уровня произошла на Солнце
25-05-2025 -
Орчанин заплатит штраф за драку с соседом
25-05-2025 -
Жилищное строительство показывает трехкратный рост
25-05-2025