«Это счастье, что я играю со своим папой»
- Общество
- 16-02-2006
В минувшую пятницу приглашённые на юбилейный творческий вечер С. Конаревой, концертмейстера высшей категории, преподавателя детской школы искусств № 3, получили возможность насладиться настоящей музыкой и отдохнуть душой.
Своих друзей со сцены приветствовала творческая пара – Владимир Кишвардай и его преемница, дочь Светлана.
Музыкальный вечер получился душевным, тёплым. В концерте участвовали самые близкие люди – преподаватели детской школы искусств, студенты колледжа искусств, дипломанты, лауреаты зональных и областных конкурсов А. Ермолаева и Д. Лукашенко, детский эстрадный вокальный ансамбль «Пчёлки». «Пчёлки» – предмет особой гордости Конаревой. Это новый экспериментальный класс детей от 4 до 7 лет.
Конарева вспомнила детские годы, своих любимых преподавателей, первые уроки и трудности, которые ей пришлось преодолевать. Например, игру на госэкзамене со сломанной рукой, слёзы, моменты разочарования в профессии музыканта. Но все это преодолевалось, как говорит Светлана, «во имя семьи, моих деда и отца, которые зажгли музыкальный огонь в Орске».
Юлия Мишина
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Реконструкция дамбы намечена на период до 2030 года
07-12-2025 -
Магнитная буря накроет Землю 8 декабря
07-12-2025 -
На 100-м году жизни умер почётный гражданин, ветеран войны Алексей Поляков
07-12-2025 -
Оренбургская область празднует День рождения
07-12-2025 -
Карантин по бешенству введен в Оренбуржье
07-12-2025