- Новости
- 14-03-2006
С 3 по 5 марта в городе совершены 68 преступлений, 32 из них раскрыты. В том числе покушение на убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, 6 грабежей, 7 краж, мошенничество, зарегистрированы 5 фактов незаконного оборота наркотиков. Возбуждены 3 уголовных дела по фактам нанесения побоев, 5 уголовных дел – по фактам угроз убийством, 2 уголовных дела – по фактам оскорблений.
3 марта в шиномонтажной мастерской по ул. Новосибирской из кассы похищены 300 рублей. За совершение преступления задержан 37-летний орчанин.
Сотрудниками Октябрьского РОВД задержан 23-летний орчанин, который 2 февраля в помещении магазина «Сладкоежка», расположенного по пр. Ленина, похитил женскую сумочку с документами и деньгами, принадлежащую сотруднице магазина.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
С избирательных участков удалены законно
18-09-2025 -
Оренбургская молодежь участвует в первом международном форуме
18-09-2025 -
Новая концепция трудовой миграции в России: приехали, отработали, уехали
18-09-2025 -
За сутки в Оренбуржье произошло 14 пожаров
18-09-2025 -
Аэропорт Оренбурга временно закрыл воздушное пространство
18-09-2025