О рынке – на высшем уровне
- Новости
- 31-05-2006
Министерством экономического развития и торговли Оренбургской области совместно с контрольными и надзорными органами на базе Орска проведено совещание «О состоянии и перспективах развития потребительского рынка области».
В его работе приняли участие около 200 человек. Это представители министерства экономического развития и торговли, контрольных и надзорных органов, муниципальных образований восточного Оренбуржья, руководители предприятий оптовой и розничной торговли.
О состоянии и перспективах развития потребительского рынка области проинформировал заместитель Министра экономического развития и торговли И. Еремин, который отметил рост оборота розничной торговли и общественного питания по области. Представители контроля и надзора довели до сведения участников данные о наиболее характерных нарушениях правил торговли и других требований законодательства в сфере потребительского рынка и разъяснили отдельные положения действующего законодательства.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Подтопления дома привели к уголовному делу
16-04-2025 -
Радоница будет выходным днем?
16-04-2025 -
Общественники проверили состояние городских дорог
16-04-2025 -
В правительстве области новые назначения
16-04-2025 -
Урал мелеет прямо на глазах
16-04-2025