Менеджеры из Екатеринбурга работают в Орске
- Новости
- 24-06-2006
Команда менеджеров из Екатеринбурга, представляющая ассоциацию городов Урала и издательство «Триумф», работает в Орске над проектом по стратегическому развитию территорий и повышению их инвестиционной привлекательности.
Руководил «десантом» исполнительный директор дирекции ассоциации М. Ярошевский. Он уже не впервые в нашем городе, и его появление всегда связывается с новыми стратегическими инициативами по развитию инфраструктуры или экономики.
Этот приезд, по словам главы города Ю. Берга, вызван несколькими причинами. В рамках повышения инвестиционной привлекательности региона издательством «Триумф» готовится красочное издание – путеводитель, где Орск будут представлять лучшие предприятия города. В следующем месяце в Екатеринбурге должен состоятся экономический форум по повышению инвестиционной привлекательности городов – членов ассоциации. И надо, чтобы специалисты орской администрации участвовали в таких нужных для будущего Орска мероприятиях. В ассоциацию входят такие уральские мегаполисы, как Екатеринбург, Тюмень, Пермь, и очень неплохо, если экономисты Орска пообщаются с коллегами из городов, где бюджеты намного больше нашего.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
И побежали! От Полковника
23-05-2026 -
Признать аварийным и реконструировать
23-05-2026 -
Золото, серебро и путевки в «Артек»
23-05-2026 -
Где не будет света 23 – 25 мая
22-05-2026 -
Прокурор Ленинского района проведет личный прием граждан
22-05-2026