Патриоты обратились к губернатору
- Новости
- 28-06-2006
С 21 по 25 июня в Кувандыкском районе прошёл первый областной патриотический лагерь-семинар «На Посту № 1». В нем приняли участие 40 представителей из районов Оренбуржья.
Как известно, Пост № 1 у мемориала «Огонь вечной славы города Орска» – единственный в области, наши специалисты по гражданско-патриотическому воспитанию из клуба «Наследие» провели «круглый стол» по вопросам патриотического воспитания и деятельности поста, предоставили для изучения нормативно-правовую базу, ознакомили участников семинара с работой клуба «Наследие». Для участников семинара были проведены занятия по строевой подготовке, стрельбе, рукопашному бою, краеведческие викторины. Участниками было принято обращение к губернатору области и главам муниципальных образований с просьбой поддержать движение Постов № 1 в области.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026