Три школы получили стимул…
- Общество
- 23-08-2006
В рамках визита губернатора Оренбургской области А. Чернышева в Орск состоялось награждение победителей конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.Среди 57 дипломантов, выбранных в рамках приоритетной национальной программы «Образование», оказались три образовательных учреждения Орска. Это гимназии № 1 и № 2, а также средняя общеобразовательная школа № 15. Директора этих учебных заведений получили соответствующие грамоты. Им будут вручены гранты на сумму один миллион рублей каждый.
И ещё 18 ОУ области, набравших во время проведения конкурса большое количество баллов, но по тем или иным причинам не вошедших в число победителей, удостоились губернаторских наград. Им будет выделено по 200 тысяч рублей.
Как заметил, получив диплом, директор школы им. Калинина г. Бугуруслана Сергей Олейник, «получение гранта не конечный результат, а стимул для дальнейшей работы».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Реконструкция дамбы намечена на период до 2030 года
07-12-2025 -
Магнитная буря накроет Землю 8 декабря
07-12-2025 -
На 100-м году жизни умер почётный гражданин, ветеран войны Алексей Поляков
07-12-2025 -
Оренбургская область празднует День рождения
07-12-2025 -
Карантин по бешенству введен в Оренбуржье
07-12-2025