«Золото» и «бриллианты» семейных пар
- Общество
- 29-08-2006
Накануне Дня города в загсе прошло замечательное событие: здесь чествовали три юбилейные пары. Золотую свадьбу отмечали Людмила Алексеевна и Валентин Петрович Аляевы, Валентина Михайловна и Иван Егорович Муравьевы. Бриллиантовую – Галина Петровна и Александр Михайлович Саушкины. Каждая из этих семей прожила долгую и непростую жизнь. А. Саушкин, подполковник в отставке, в 18 лет ушел на фронт, воевал четыре года, участвовал в Параде Победы на Красной площади. Свою любовь он встретил в 1946 году. Теперь у супругов два сына, четыре внука, два правнука.
Аляевы трудились на ЮУНК, Валентин Петрович – мастером, а Людмила Алексеевна – аппаратчиком, оба ветераны труда. Имеют троих детей, внучку и четырех внуков. Чета Муравьевых воспитала двоих детей и трех внуков. Их общий трудовой стаж на ЮУМЗ составил 70 лет.
Поздравления в адрес юбиляров прозвучали от работников загса, военкомата, администрации города, Управления соцзащиты населения Октябрьского района, общества ветеранов, родных и близких. В этот день имена виновников торжества были занесены в юбилейную книгу Дома бракосочетания. Им также были вручены цветы и подарки.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Отключение света на 29 июля
28-07-2026 -
На штрафную!
28-07-2026 -
28 июля будет ограничена подача электроэнергии
27-07-2026 -
Флот в сердце и… в сквере
26-07-2026 -
Отключение энергии на 27 июля
25-07-2026