Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!
- Общество
- 23-09-2006
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Орское машиностроение сегодня на подъеме. Итоги работы в текущем году свидетельствуют о динамичном развитии отрасли. Растут объемы производства, уверенно осваивается рыночное пространство, возрастают налоговые поступления в бюджет.
Трудно переоценить значение машиностроительных предприятий для нашего города. От вашей стабильной и эффективной работы напрямую зависит решение многих социальных вопросов.
Мы по праву гордимся нашими предприятиями, продукция орских машиностроителей известна не только в России, но и во многих зарубежных странах.
Выражаем глубокую признательность за ваш созидательный труд и значительный вклад в развитие родного города! Здоровья вам, счастья, дальнейших творческих успехов.
Глава города Орска Юрий Берг.
Председатель городского Совета депутатов Леонид Березняк.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Подтвердите ремонт, иначе выплаты придётся вернуть!
23-04-2026 -
Врачи спасли девушку с тяжёлыми травмами после ДТП
23-04-2026 -
Отбой опасности атаки БПЛА
23-04-2026 -
23 апреля ограничена подача электроэнергии
23-04-2026 -
Трехлетний ребенок, упавший со второго этажа, находится в критическом состоянии
23-04-2026