Уважаемые педагоги!
- Общество
- 05-10-2006
Первое воскресенье октября – День учителя – поистине всенародный, любимый и очень эмоциональный праздник. Ведь учительство – это искусство, труд, тяжелый и ответственный, порою доходящий до самопожертвования, до гражданского подвига.Сегодня именно вы формируете сознание и гражданскую позицию нового поколения жителей нашего города, Оренбуржья и страны. Вы помогаете юным орчанам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.
Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников и подрастает замечательное поколение – активное, творческое, успешное.
В нашем городе трудятся замечательные педагоги, которые немало сделали для сохранения лучших традиций российского образования. Политика муниципального образования занимает передовые позиции в системе регионального.
В этот праздничный день позвольте выразить вам, уважаемые педагоги, слова искренней признательности и благодарности за вашу сложную и ответственную работу, внимание и доброту. Пусть этот праздничный день принесет вам теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!
Юрий Берг, глава города Орска.
Леонид Березняк, председатель городского Совета депутатов.
Геннадий Кухтинский, начальник Управления образования
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Отключение света на 29 июля
28-07-2026 -
На штрафную!
28-07-2026 -
28 июля будет ограничена подача электроэнергии
27-07-2026 -
Флот в сердце и… в сквере
26-07-2026 -
Отключение энергии на 27 июля
25-07-2026