В Орске появится бизнес-инкубатор
- Новости
- 07-10-2006
Как сообщил вчера начальник Управления по работе с предпринимателями среднего и малого бизнеса и промышленности В. Гудомаров, в Орске запланировано строительство бизнес-инкубатора. Сейчас проводятся тендеры на строительство.
По предварительным данным, здание будет расположено по улице Радостева, 10. Сдача его в эксплуатацию намечена на 3-4 квартал будущего года. Пока не определено, из какого бюджета будет финансироваться строительство – областного или местного.
Основными задачами бизнес-инкубатора станут оказание консультативной помощи начинающим малым фирмам по экономико-правовым и технологическим вопросам, создание банка научных идей и передовых технологий, организация инвестиционной системы, обеспечивающей создание и выживаемость фирм малого бизнеса в области науки и научного обслуживания.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025 -
Центр развития творчества ждет новый учебный год
11-07-2025 -
Кто-то останется без света
11-07-2025 -
Суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве собственной матери
11-07-2025