Горбушка черного хлеба
- Общество
- 31-01-2007
На столах, за которыми собрались в честь 63-й годовщины освобождения осажденного Ленинграда ветераны войны, лежал и черный хлеб. Напоминать о перенесенных страданиях он будет им до скончания века.Так отметил очередную годовщину клуб блокадников, который возглавляет Л. Ладе. Во многом благодаря горбушке хлеба они остались живы и здравствуют до сих пор. Встреча защитников и жителей многострадального города проходила в обстановке глубокой душевности и боли за потерю близких. Конечно, не обошлось и без слез. Особенно, когда звучали песни воспитанников музыкальной школы № 4.
В подготовке мероприятия приняли участие руководитель администрации Октябрьского района Ю. Нерушенко, начальник Управления соцзащиты населения Р. Кудашев и председатель совета ветеранов района В. Бутырина, которые заслужили признание блокадников.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026