Митинг памяти
- Общество
- 06-02-2007
В нашем городе почтят память воинов, погибших в локальных конфликтах. Как сообщила Р. Палатова, заместитель начальника Управления социальной защиты населения, матери, жены и дети военнослужащих, павших при выполнении воинского долга в Афганистане, Чечне, соберутся 15 февраля на митинг, который пройдет в сквере Славы. Он проводится в этот день ежегодно в рамках областной акции «Долг». После митинга для родственников погибших будет организован поминальный обед. Все его участники получат приглашение. Сейчас в Управлении социальной защиты города ведутся последние приготовления.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026