Подъездами займется ЖКХ
- Общество
- 15-02-2007
В этом году коммунальщики планируют отремонтировать тысячу подъездов и обустроить 20 дворов.По словам зам. начальника УЖКХ по жилью и благоустройству С. Панферова, программы «Подъезд» и «Орский дворик» уже сформированы и отправлены на экспертизу, они начнут действовать после утверждения главой города. Впрочем, около 40 подъездов в январе были уже отремонтированы. Мероприятия обойдутся в немалую сумму: ремонт только одного подъезда обходится примерно в 20 тысяч рублей. Средства будут расходоваться из платы орчан за коммунальные услуги.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026