Дети требуют присмотра
- Общество
- 15-02-2007
Ежедневно в городе происходят несчастные случаи, в которых страдают дети.
За прошлую неделю специалисты «Скорой помощи» выезжали в детям 276 раз, 61 ребёнок госпитализирован.
12 февраля с кресла упал двухлетний ребёнок, семилетний мальчик в тот же день попал под машину.
По словам заместителя главного врача станции скорой помощи В. Кречетникова, нередко дети обжигаются кипятком и получают отравления лекарствами. Часто – по недосмотру родителей.
Специалисты обращают внимание, что ребёнок, особенно дошкольник, требует постоянного контроля.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026