Молодёжь пела о Родине
- Общество
- 17-02-2007
Вчера в ДК нефтехимиков прошёл городской фестиваль патриотической песни «Молодые патриоты Оренбуржья», организованный комитетом по делам молодёжи.Фестиваль уже стал традиционным и всё более популярным среди орской молодёжи. Вот уже седьмой год студенты вузов, средних специальных учебных заведений и воспитанники центров детского творчества выступают с песнями о России, родном крае, о войне и мужестве.
По словам председателя комитета по делам молодёжи Е. Колядиной, с каждым годом всё больше юношей и девушек подают заявки на участие в конкурсе.
Победителей определяли в номинациях «Историческая военная песня», «Эстрадная военная песня» и «Авторская военная песня».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026