А ну-ка, бабушки!
- Общество
- 07-03-2007
В канун 8 Марта в школе № 1 прошёл праздник «А ну-ка, бабушки!», на который собрались более 70 участ-ниц всех возрастов.
Как рассказала директор школы М. Батурина, мероприятие проводилось в рамках реализации программы «Школьный микрорайон», которая позволяет охватить вниманием всех ветеранов района, реализовать принцип преемственности поколений, приобщить родителей к делам школы.
В микрорайоне школы проживают 418 ветеранов, ни один из которых не остаётся без заботы учащихся, получая поздравления и приглашения на каждое мероприятие.
Организация подобных праздников становится возможной благодаря финансовой поддержке депутата горсовета по округу № 13 А. Куликова.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026