Десант в Степном
- Общество
- 02-05-2007
Как только из-за туч выглянуло солнце, школьники поселка Степного отправились в «Экологический десант» на гору Казачью. Пакеты, пластиковые бутылки, принесенные ветром и выброшенные жителями окрестных домов, к весне захламили местность, и до похода добровольцев из школы № 88 самый экологически чистый район города выглядел замусоренным. К общегородскому субботнику склоны горы перед поселком им удалось сделать чище.
Чтобы работа не казалась слишком скучной, комитет ученического самоуправления школы придумал, как поощрить лучшие коллективы экологического десанта.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026