У народа своя стратегия выживания
- Общество
- 19-05-2007
Параллельно с городской администрацией «ОХ» провела опрос орчан, принадлежащих к разным возрастным и социальным категориям. Действовали мы не с таким размахом – опросили порядка 30 человек, но при этом не потратили ни копейки, а результат получили тот же. Все в числе основных проблем назвали плохую экологию, низкую зарплату, преступность и наркоманию, недоверие к власти, отток молодежи.
Впрочем, поставить диагноз Орску без труда может любой орчанин. На конференции, посвященной выработке стратегии развития города, присутствующие жаждали услышать о том, как лечить хроническую болезнь города.
– Не рассчитывайте получить готовый рецепт от питерских ученых, – сказал Р. Гафаров. – Найти выход – задача самих орчан.
Что ж, займемся самолечением.
С этой целью мы провели опрос.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
«Всеобщие выплаты» от аферистов: чем опасны новые массовые рассылки в мессенджер?
14-12-2025 -
Заросли сорняков влетят в копеечку
14-12-2025 -
Суд рассмотрит дело о «закладке» у железной дороги
14-12-2025 -
Родители требуют полмиллиона рублей за сломанную в драке ногу сына
14-12-2025 -
Четыре рейса задерживаются в Оренбурге
14-12-2025