Экономят на экологии
- Общество
- 19-06-2007
На оздоровление экологической обстановки нашего города в текущем году должно быть выделено более 12 миллионов рублей. В 2008-м цифра увеличится до 17 миллионов, а в 2009 году – до 29 миллионов рублей. Именно такие суммы заложены в трехлетнюю городскую программу. Из нынешних 12 миллионов на природоохранные мероприятия предусмотрено около 2 миллионов рублей, остальные 10 пойдут на завершение строительства очистных сооружений. К слову, на подобные цели 20 миллионов должен был выделить федеральный бюджет, но деньги в город так и не пришли. Между тем объект давно ждет своей очереди безуспешно уже который год.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026