Поедут в Анапу учиться
- Общество
- 23-06-2007
Администрация города и кафедра менеджмента ОГТИ организовали для студентов, молодых специалистов предприятий, аспирантов и молодых ученых конкурс бизнес-проектов. В номинации «Предпринимательский бизнес-проект» победила работа Е. Санниковой, студентки Орского филиала ОГТИ, «Вираж» по созданию парка аттракционов в поселке ОЗТП. Отметив хорошую проработку проектов, конкурсная комиссия приняла решение отметить всех участников благодарственными письмами за активное участие. Победители в июле поедут в Анапу на XII бизнес-фестиваль молодежи и студентов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026