Кузница кадров «выдаёт на-гора»
- Общество
- 29-06-2007
Завтра в индустриальном колледже состоится праздник вручения дипломов выпускникам.
Кузница рабочих кадров 67-й раз «выдает на-гора» металлургов, связистов, механиков, электриков, автомехаников, горняков-подземщиков, так необходимых городу, а также менеджеров производства. Последний звонок – праздник, которого с нетерпением ждут 396 выпускников, 54 из которых окончили колледж с красными дипломами. Ждут с нетерпением не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в колледже. А потому, что нет в студенческой жизни более волнующего момента, чем тот, когда в последний раз входишь в стены родного колледжа как студент, а выходишь самостоятельным человеком, дипломированным специалистом, принадлежащим уже совсем другой жизни.
Будут напутственные речи, в том числе и директора колледжа А. Шмакова, почетных гостей, преподавателей. Наверняка всем выпускникам пожелают доброго пути во взрослой жизни. Хочется надеяться, что так и будет.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026