Пошел на таран трубопровода
- Новости
- 05-07-2007
Во вторник водитель «семерки» врезался в опору трубопровода.Из покореженного автомобиля в состоянии комы он госпитализирован в больницу. В 15 часов 50 минут мужчина 1972 г. р. на «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны поселка Первомайского, в районе северной проходной Южуралникелькомбината на скорости влетел в опору трубопровода. В результате ДТП водитель получил серьезную черепно-мозговую травму. Скорее всего, причиной аварии стало алкогольное опьянение, в котором находился мужчина, сообщает пресс-служба ГИБДД Орска. Никто из прохожих не пострадал.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026