Депутаты денег не пожалели
- Общество
- 07-07-2007
Четыре орских депутата Законодательного собрания области В. Франц, В. Пилюгин, Б. Щурин, Ш. Исмагилов решили помочь городу не только словом, но и делом, а точнее, деньгами.Народным избранникам области для выполнения депутатских наказов выделяют денежные средства. Орчане решили объединить предоставленные им суммы. Получилось 11,6 миллиона рублей. Решено на эти деньги продолжить благоустройство города: отсыпать дороги в поселке Первомайском, отремонтировать кровлю бассейна «Дельфин», а также позаботиться об освещении городских улиц.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026