Лучшие туристы – нефтяники
- Общество
- 02-08-2007
Вчера определились победители пятнадцатого молодежного туристического слета, который прошел в Губерле и был посвящен памяти председателя Орской организации Российского союза молодежи С. Фролкова.На слете собрались как бывалые туристы, так и новички, всего 14 команд. Одни показывали технику скалолазания, пешеходного и водного туризма, другие – как управлять катамаранами. Представители сильного пола соревновались в футболе и волейболе, а девушки пели бардовские песни, исполняли зажигательные танцы.
Первое место жюри единогласно присудило команде сотрудников ОНОС «Олимп». Второй результат у молодежи из Центра детского и юношеского туризма и экскурсий Орска. Замкнула тройку лидеров команда из Новотроицка.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026