Город без бюрократов!
- Общество
- 02-08-2007
В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» с 1 августа начал работать «Телефон доверия». Жители Орска теперь могут в любое время напрямую обращаться с жалобами на бюрократический произвол городских чиновников. Надеемся, что «Телефон доверия» партии «Единая Россия» позволит контролировать коррупционные проявления, снизить бюрократический барьер между населением и структурами власти.
По контактному телефону 29-48-50 можно будет сделать сообщение непосредственно для главы города Ю. А. Берга, который является членом регионального политсовета партии «Единая Россия».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026