Трудовое лето
- Общество
- 09-08-2007
В школе № 20 в поселке Ударник школьники собрали собственный урожай.При школе есть теплица, абрикосовый сад и даже хлебное поле, площадь которого составляет 21 га. В прошлом году учащиеся посеяли озимую рожь. Для уборки урожая СПК «Кумакский» предоставил 4 комбайна. Зерно убрали в течение дня. Прибыль составила около 100 тысяч рублей. Деньги решили направить на развитие школы.
Между прочим, качество озимой ржи, выращенной школьниками, высоко оценивается специалистами. К ним уже поступили предложения обменять определенное количество семенного фонда ржи на ячмень.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026