Холода не беда с хорошими энергетиками
- Общество
- 11-08-2007
Энергетики города готовят свое хозяйство к холодам. На модернизацию и техническое перевооружение электротехнического оборудования, замену устаревшего и изношенного электрооборудования будет потрачено около 13,1 миллиона рублей.Планируется завершить строительство распределительного пункта больничного комплекса по улице Новосибирской. До конца года будут проведены работы по ремонту воздушных линий, от которых зависит электроснабжение потребителей Старого города, – Советской, 9 Января, К. Маркса, Краснознаменной, Коммунистической, Муравьева, Пестеля, Рылеева и других улиц.
Уже закончен капитальный ремонт 18 трансформаторных подстанций из 30 запланированных, отремонтированы четырнадцать километров линий электропередачи.
Как отметил директор Орских городских электрических сетей ОАО «Оренбургэнерго» Ю. Астафьев, всего на подобные цели запланировано направить 26,2 миллиона рублей.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026