Наш общепит лучше
- Общество
- 14-08-2007
Контроль над качеством продуктов питания предлагают усилить специалисты отдела торговли администрации города.А дело все в том, что не так давно в областном центре студенты на выпускном вечере, который праздновался в одном из ресторанов, отравились приготовленными яствами. В связи с этим отдел торговли администрации Орска рекомендовал руководителям предприятий торговли и общественного питания ужесточить контроль над качеством приобретаемой продукции и приготовляемой пищи. К счастью, у нас факты отравления пока не наблюдаются.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026