Будет что вспомнить зимним вечером
- Общество
- 30-08-2007
Уже пятый год подряд Управление социальной защиты населения Октябрьского района организует выезд на природу для инвалидов и инвалидов-колясочников. В тот день с самого утра у крыльца управления было оживленно и многолюдно.В автобус, предоставленный МУП «Пассажирская транспортная компания», погрузили рюкзаки, удочки, мячи, продукты. На живописном берегу Урала у веселой компании нашлось много интересных занятий. Она не только загорала, купалась, но и провела шахматный турнир, и даже сразилась в футбол. А потом были дым костра, песни под гитару, звучали занимательные истории и шутки. Будет что вспомнить зимними вечерами.
Отрадно, что в повседневных хлопотах люди находят время, чтобы помочь тем, кому приходится тяжело и необходима помощь. Инвалиды были признательны за внимание и от души благодарят руководителя Октябрьского района Ю. Нерушенко, директора МУП «Пассажирская транспортная компания» Ф. Рахманкулова за практическую помощь в организации незабываемой поездки.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026