Наш путь тернист, но верен
- Общество
- 24-10-2007
Делегация из Орска приняла участие в VI Общероссийском форуме лидеров стратегического планирования.Форум прошел в Санкт-Петербурге и носил название «Территориальное стратегическое планирование в городах и регионах России: интегрируя мировой опыт инноваций». В работе его приняли участие специалисты из 73 городов и регионов России, а также гости из Бельгии, Германии, Дании, Швеции и других стран.
Орская делегация вернулась убежденной в верности выбранного пути, полная стремления к выгодным контактам с коллегами из других городов и областей России.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026