Ребята взялись за ум
- Общество
- 10-11-2007
На состоявшейся в Оренбурге областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Орск был отмечен как город, где количество правонарушений среди несовершеннолетних неуклонно снижается. У нас проводятся межведомственные профилактические акции и операции «Помоги ребенку», «Подросток», «Милиция и дети». Участники комиссии подчеркнули, что активизировалась работа по выявлению и предупреждению правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Кроме того, в нашем городе отметили особое внимание, уделяемое отдыху детей-сирот, воспитанников детских домов и школ-интернатов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026