Праздник «Первоклашка» на машиностроительном заводе
- Новости
- 02-09-2008
На Орском машиностроительном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, в канун нового учебного года впервые проведён праздник для детей заводчан «Первоклашка».
Участниками яркого сказочного представления с играми и танцами, проходившего перед заводским молодежным центром «Успех», стали 65 вчерашних дошколят и их родители – сотрудники цехов и служб. Малышам вручили наборы для первоклассника и сладости.
Организатором праздника выступил молодежный актив завода. Цель его – поддержка молодых семей и формирование положительного имиджа предприятия. «Первый опыт детского праздника на заводе оказался удачным. Огромный заряд положительных эмоций получили и дети, и родители, а хорошее настроение у сотрудников – это залог успеха всего производства», – отметил директор по управлению персоналом В. Энгель.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Под пристальным вниманием: профилактика детских заболеваний в Оренбуржье
22-11-2025 -
День подходит для самовыражения и деловых встреч
22-11-2025 -
Стали известны причины прорыва дамбы в Орске
21-11-2025 -
На семьдесят четвертом году жизни скончался Владимир Васильевич ПИЛЮГИН
21-11-2025 -
Внимание, водители! Переезд на Булатова закроется на ремонт
21-11-2025