Машиностроительный завод опять назван «Лидером экономики»
- Новости
- 06-09-2008
Орский машиностроительный завод, входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), стал победителем VIII областного конкурса «Лидер экономики» в номинации «За динамичное и эффективное развитие».
Организаторами конкурса являются правительство Оренбургской области, исполнительная дирекция ОСПП, Федерация организаций профсоюзов области. В этом году в состязании участвовало почти 800 предприятий и муниципальных образований, деятельность которых оценивалась по социально-экономическим показателям за 2007 год.
Чествование победителей состоялось в областном драматическом театре 4 сентября.
Это уже третья победа машиностроительного завода – в 2006 году он впервые был назван «Лидером экономики». Губернатор А. Чернышев вручил управляющему директору завода А. Стеценко диплом победителя конкурса и благодарственное письмо коллективу предприятия за большой вклад в социально-экономическое развитие Оренбургской области.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
После удара молнии сгорел дом
08-06-2025 -
Штраф до 500 тысяч за продажу энергетиков детям
07-06-2025 -
Хоккейные перспективы юных орчан обсудили руководители и тренеры
07-06-2025 -
Удар стихии: ураган и град остановили жизнь под Кувандыком
07-06-2025 -
Избили из-за длины волос. Хулиганов задержали
07-06-2025