РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

На машинах и пешком

Пограничники изъяли контрабандный металл и полкило марихуаны. Как сообщили вчера в службе общественных связей Погрануправления ФСБ области, на орском участке госграницы задержан легковой автомобиль с хромсодержащей рудой.
Неделю назад около 23 часов вблизи поселка Екатеринославка было зафиксировано движение автомобиля со стороны Казахстана. «Ниву» с прицепом остановили в 100 метрах от линии границы. В автомобиле с российскими номерами находились двое жителей Орска, а в прицепе пограничники обнаружили 15 мешков хромсодержащей руды весом около 1 тонны. Днем позже в районе села Изобильное пограничники задержали «ЗиЛ-130» с 4 тоннами черного лома, а 6 сентября там же был задержан мужчина без документов, удостоверяющих личность.
– Он нарушил границу и следовал в глубь территории России пешком, – рассказал «ОХ» начальник пресс-службы Погрануправления Р. Дудниченко. – При нем обнаружен целлофановый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Экспертиза установила, что это 470,9 грамма марихуаны.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.