Два десятка команд играли в баскетбол
- Новости
- 04-04-2009
Открытый турнир по баскетболу на призы главы города прошел в спортзале «Свобода». В нем участвовали две возрастные категории спортсменов.
Турнир уже традиционно пользуется популярностью, и поиграть в Орск приезжают юные спортсмены Оренбурга, Челябинска, Уфы, Перми, Омска, Самары, Тольятти.
Орские мальчишки в баскетболе знают толк, поэтому гости из областных центров Сибири, Урала и Поволжья играют с нашими на равных. В этом турнире воспитанники 1997 – 1998 гг. р. из школы «Надежда» (их тренирует В. Заграй) провели все игры без поражения и заняли заслуженное первое место. В финале они обыграли воспитанников школы олимпийского резерва из Тольятти. Лучшими игроками были признаны спортсмены орской команды В. Краус и Р. Соргин.
В числе команд юношей 1993 – 1994 гг. р. воспитанники спортшколы «Надежда» стали бронзовыми призерами.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Великая суббота. Преддверие Пасхи
19-04-2025 -
Орск ждёт массовое нашествие кровососов
19-04-2025 -
Зампрокурора Оренбуржья принял пострадавших от наводнения
19-04-2025 -
Теплая и ясная погода ждет жителей Оренбуржья на выходных
19-04-2025 -
Кто-то из орчан останется без света
18-04-2025