Нужна помощь
- Новости
- 04-06-2009
Вчера подведены итоги городской акции «Ушедшим – память, живущим – жизнь», посвященной Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа.– На этот раз решено провести мероприятия в вузах и средних профессиональных учебных заведениях, – отметила специалист комитета по делам молодежи Н. Громова. – Волонтеры размещали на стендах плакаты, раздавали информационные буклеты и красные ленточки, проводили со студентами лектории.
Всего в акции, направленной на поддержку людей, живущих с ВИЧ, приняли участие 14 учебных заведений города и около 2500 студентов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026