Карты льготникам
- Новости
- 01-10-2009
Позавчера в горадминистрации прошло совещание по внедрению социальных транспортных карт. В 2010 году федеральных средств на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта в области для отдельных категорий граждан выделяться не будет. Возмещение выпадающих доходов транспортных организаций предполагается за счет областного бюджета, сообщает пресс-служба горадминистрации. Главным условием является внедрение электронной системы платежей. Сейчас в Орске сверяют списки льготников и разрабатывают схему получения социальных транспортных карт.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026