Карантин в школах продлен, а теперь объявлен и в детских садах города
- Новости
- 26-11-2009
Завтра в школах и муниципальных учреждениях дополнительного образования города будет по-прежнему сохраняться тишина.– В связи с ростом эпидемии гриппа, случаев острого респираторного заболевания глава Орска Берг продлил объявленный ранее карантин еще на семь календарных дней, – отметила пресс-секретарь горадминистрации Г. Масленникова.
А с сегодняшнего дня приостановлена работа и детских садов. Но уже на 11 дней. Горадминистрация обращается к населению с просьбой оставлять малышей дома, изыскивая для этого все имеющиеся в распоряжении родителей возможности. Они могут быть самыми разными. Кто-то сумеет отпроситься с работы на несколько дней, не стоит забывать в сложившихся обстоятельствах и о бабушках с дедушками.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026