Уникальная продукция
- Новости
- 26-11-2009
Завтра на ОРМЕТО-ЮУМЗ приезжает представительная делегация во главе с директором Департамента промышленности министерства промышленности и торговли РФ В. Семеновым.
– Визит связан с презентацией государственного контракта правительства страны на разработку и применение оборудования и технологии печи электрошлакового переплава, – поясняет специалист по связям с общественностью С. Фурман. – Речь идет о новом производстве. Кроме того, печи такой мощности раньше не выпускались не только на нашем предприятии, но и во всей России.
Задача перед орскими машиностроителями стоит серьезная и ответственная. Вместе с тем это означает, что они будут обеспечены работой на перспективу. А высокие объемы отразятся на уровне зарплаты и благосостоянии тружеников.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 21 августа
20-08-2026 -
Без «бакалавров»
20-08-2026 -
Отключения энергии 20 августа
19-08-2026 -
Посреди дороги
19-08-2026 -
«Орская заря» взойдет на «Востоке&Западе»
19-08-2026