Уникальная продукция
- Новости
- 26-11-2009
Завтра на ОРМЕТО-ЮУМЗ приезжает представительная делегация во главе с директором Департамента промышленности министерства промышленности и торговли РФ В. Семеновым.
– Визит связан с презентацией государственного контракта правительства страны на разработку и применение оборудования и технологии печи электрошлакового переплава, – поясняет специалист по связям с общественностью С. Фурман. – Речь идет о новом производстве. Кроме того, печи такой мощности раньше не выпускались не только на нашем предприятии, но и во всей России.
Задача перед орскими машиностроителями стоит серьезная и ответственная. Вместе с тем это означает, что они будут обеспечены работой на перспективу. А высокие объемы отразятся на уровне зарплаты и благосостоянии тружеников.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Землю накроет геомагнитный шторм
21-03-2026 -
Взрывы и распиловка: в Оренбуржье форсируют подготовку к паводку
21-03-2026 -
Уровень рек: от плюса до минуса
21-03-2026 -
23 марта будет ограничена подача электроэнергии
21-03-2026 -
Миллион в лотерею: мужчина направит выигрыш на восстановление дома после паводка
21-03-2026