Депутаты против роста тарифов коммунальных услуг
- Новости
- 10-12-2009
Вчера депутаты горсовета приняли во втором чтении бюджет на следующий год и плановый период 2011 – 2012 годов.
Доходная часть бюджета составит 2522 миллиона рублей, расходная – 2616 миллионов. Около 1200 миллионов уйдет на образование, 284 миллиона – на жилищно-коммунальное хозяйство.
По сравнению с уходящим годом в новом расходы на здравоохранение вырастут на 8 процентов. Почти в 200 миллионов обойдется содержание аппарата администрации. Серьезно сокращены расходы на спорт и культуру.
Депутаты утвердили новые цены на услуги бань и увеличили на 5 процентов плату за содержание и ремонт жилых помещений. Между тем избранники, которые присутствовали не в полном составе, не поддержали увеличения платы за коммунальные услуги. В связи с чем во вторник пройдет внеочередное заседание. Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026