Прогноз изменился, но утешения мало
- Новости
- 19-03-2002
Прогноз специалистов относительно нынешней весенней страды самый высокий за последние 20 лет: объем поступления воды в Ириклинское водохранилище предполагался 3 кубокилометра, а уровень воды в Урале в районе Орска - 7 метров.Однако, по сообщению председателя областной паводковой комиссии, последний, уточненный прогноз, несколько изменился. Приход воды в водохранилище ожидается объемом 2 кубических километра, а вот уровень Урала у Орска - 7 метров.
По договоренности с областной паводковой комиссией до 30 марта сброс Ириклинского водохранилища в Урал останется неизменным и составит 510 кубометров воды в секунду.
Уровень Урала держится пока на отметке 429 см. Подтоплены несколько прибрежных домов, нижний мост через Урал, мосты в районах Попова угла и Форштадта.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
«Росводоканал Орск» информирует о временном отключении водоснабжения
29-10-2025 -
Город начал готовиться к весеннему паводку
29-10-2025 -
Грипп набирает обороты: как в Оренбуржье борются с инфекцией?
29-10-2025 -
Депутаты Госдумы выступили с инициативой внедрения системы шведского стола в школах
29-10-2025 -
Кошмар длиною в год. Девушку из Оренбурга продали в секс-рабство
29-10-2025