ТАНЦОРЫ «ФАНТАЗИИ» ПОКОРЯЮТ АНАПУ
- Общество
- 23-08-2001
В рамках губернаторской программы «Дети Оренбуржья», финансируемой областным управлением соцзащиты, проводится целый ряд мероприятий, объединенных одним названием – «Одаренные дети», направленных на поддержку юных талантов.В течение этого лета в муниципальном лагере «Лесная сказка» в каждой из смен отдыхали одаренные дети из различных городов и районов области. На четвертую, заключительную, смену приехали еще 65. Они не только отдыхают, но и дают концерты, прежде всего для ребят загородных лагерей.
Не забыты и одаренные дети Орска. Четверо ребят, среди которых юные художники, музыканты - лауреаты престижных конкурсов - побывали этим летом в Суздале. А 10 августа при организационной и финансовой поддержке областной филармонии в Анапу выехал хореографический коллектив «Фантазия» (руководитель Г. Синельщикова). Там ребята не только отдохнут, посетив кроме всего прочего и знаменитый аквапарк, но и дадут 10 запланированных концертов.
Возвращение домой – 30 августа. Наверняка ребята привезут с собой массу впечатлений. Такие летние каникулы запомнятся надолго.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новый закон защитит россиян от массового телефонного спама
31-08-2025 -
Выгул домашних животных на орских пляжах будет запрещен
31-08-2025 -
Горячая вода уйдёт ненадолго: плановый ремонт и тест теплотрассы
31-08-2025 -
Алкоголь под запретом: Орск встретит День знаний трезвым
31-08-2025 -
Задержка рейсов в Оренбурге: что произошло?
31-08-2025