Претендентка на красивый титул
- Общество
- 04-11-2010
Сегодня решится судьба 21-летней орской красавицы О. Поляковой, претендующей на звание «Мисс Оренбург – 2010». Вместе с ней за выход в финал регионального конкурса красоты этим вечером будут бороться еще 28 девушек. Ольга – единственная, кто представляет наш город. Мы попытались связаться с красоткой, но оказалось, что это строго запрещено.
– У нас очень серьезная система кастингов и отбора, действуют строгие правила. Все участницы поставлены в равные условия, потому, пока девушки участвуют в конкурсе, общение с ними запрещено, – объяснила Л. Кузнецова, директор конкурса «Мисс Оренбург» и имидж-центра «ЭтаNсель».
Единственное, о чем поведала нам Лариса, девушка уже длительное время находится в Оренбурге и все свое время посвящает подготовке к полуфиналу. В заключительный тур пройдут только 10 из 29, а значит, Ольге предстоит нелегкая борьба. Что ж, пожелаем нашей красавице удачи!
Если сегодня вечером фортуна окажется на ее стороне и она пройдет в финал, то у нее появится шанс стать «Мисс Оренбург – 2010» и принять участие в конкурсе «Мисс Россия – 2010». Следить за тем, как развиваются события, можно на интернет-сайте www.missoren.ru.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Цены на бензин в Оренбуржье вновь поползли вверх
12-07-2025 -
В Оренбургской области временно ограничат работу 3G и 4G из-за угроз БПЛА
12-07-2025 -
Уборка урожая в Оренбуржье: начало масштабной аграрной кампании
12-07-2025 -
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025