Полгода вдали от дома
- Новости
- 12-02-2011
Вчера орские милиционеры в составе сводного отряда Оренбургской области вернулись из длительной командировки с Северного Кавказа.
– 14 наших коллег: сотрудники УВД, ППС, Октябрьского и Советского ОВД – 6 месяцев находились в Урус-Мартане, – говорит заместитель начальника отдела по работе с личным составом УВД В. Бесшапошников. – В течение полугода ребята помогали чеченским коллегам поддерживать правопорядок на улицах, обеспечивать безопасность граждан, а также раскрыли ряд преступлений. Домой все вернулись живыми и здоровыми.
В день приезда милиционеров встречали руководство управления, подразделений, друзья и родные. После торжественного построения милиционеры отправились сдавать оружие. Теперь впереди у них реабилитационный период.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Катание на капоте у администрации: юная орчанка получила штраф и ПДД в подарок
08-04-2026 -
Центральные улицы отремонтируют первыми
08-04-2026 -
8 апреля будет ограничена подача электроэнергии
07-04-2026 -
7 апреля будет ограничена подача электроэнергии
06-04-2026 -
В Орске пройдёт турнир по хоккею памяти Владимира Бакштанина
05-04-2026