Чествовали защитников
- Новости
- 22-02-2011
Вчера в драмтеатре состоялся торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.Глава города В. Франц поздравил приглашенных, особо отметив работу по патриотическому воспитанию молодежи и активную жизненную позицию председателя городской общественной организации «Союз матерей воинов, погибших за Отечество» Н. Обух и ветерана боевых действий в Афганистане солиста ансамбля казачьей песни «Золотой рассвет» С. Чернецкого. Он вручил им благодарственные письма и памятные подарки. Затем состоялось возложение гирлянды к Вечному огню, после чего гостей поздравили творческие коллективы города и кадеты.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026